Биатлонистка Галина Вишневская принесла третье золото в копилку Казахстана

2 Февраля, 2017, 15:09 675
Биатлонистка Галина Вишневская принесла третье золото в копилку Казахстана | Универсиада - 2017 | BNews.kz

Галина Вишневская завоевала  для сборной Казахстана третье золото в биатлоне в спринтерской гонке на 7,5 километра, передает корреспондент BNews.kz.

В сегодняшних  соревнованиях  победу одержала наша соотечественница Галина Вишневская, второе место заняла Яна Бондарь из Украины, бронзовую медаль выиграла россиянка Анастасия Егорова.

Результаты гонок были следующие, как пишет Sports.kz:

1. Галина Вишневская (Казахстан) — 21:43.1 (1+0);

2. Яна Бондарь (Украина) — +22.8 (1+1);

3. Анастасия Егорова (Россия) — +36.7 (1+0).

Отметим, Галина Вишневская уже принесла серебряную медаль 31 января. Также в интервью корреспонденту девушка рассказала, что занять место в первый раз  ей помогла колоссальная поддержка тренеров и болельщиков. Кроме того, Вишневская мечтает стать спортивным психологом, сейчас спортсменка учится в Семипалатинске, в этом году она поступила в магистратуру.