Казахстанский биатлонист принес стране бронзу

2 Февраля, 2017, 16:17 712
Казахстанский биатлонист принес стране бронзу | Универсиада - 2017 | BNews.kz

Казахстанец Роман Еремин в соревнованиях по биатлону завоевал очередную «бронзу», передает корреспондент BNews.kz.

Первое место  с сегодняшних  состязаниях занял россиянин Семен Сучилов, на втором  -  также представитель России Дмитрий Иванов, заключил  тройку лидеров  Роман Еремин из Казахстана.

Добавим, Роман Еремин призер юниорского  Чемпионата Европы IBU в мужской индивидуальной гонке на 15 километров в 2016 году, призер Чемпионата Мира по биатлону среди молодежи и юниоров в спринтерской юниорской гонке на 7, 5 километров в 2014 году.

Напомним, ранее Казахстан  завоевал три золотые медали и одну бронзовую. В соревнованиях  по биатлону победу одержала  Галина Вишневская, в соревнованиях  по фристайл-могул первой стала Юлия Галышева, а среди мужчин  Дмитрий Рейхерд. «Бронзу» в этом же виде спорта взял наш соотечественник Павел Колмаков. Тем самым в общемедальном  зачете Казахстан вновь занимает вторую позицию.