Лыжницы из Казахстана завоевали серебряную медаль

6 Февраля, 2017, 12:43 620
Лыжницы из Казахстана завоевали серебряную медаль  | Универсиада - 2017 | BNews.kz

Четвертое по счету серебро принесли сегодня Казахстану наши лыжницы в командной эстафете 3×5 километров, передает корреспондент BNews.kz.

Первыми в эстафете пришли российские спортсменки, а серебро выиграла казахстанская команда в составе Анны Шевченко, Ольги Мандрики и Ирины Быковой. Третью ступень пьедестала заняли лыжницы из Франции.

Результаты по итогам соревнований были следующие: 1 место - Россия (42:25.1), 2 место -  Казахстан (Анна Шевченко, Ольга Мандрика, Ирина Быкова) (+52.1), 3 место - Франция (+1:46.1)

Таким образом, в активе Казахстана 10 золотых,  4 серебряных  и 10 бронзовых  медалей. Наша сборная продолжает занимать вторую позицию в общем рейтинге.