В эстафетной гонке по шорт-треку казахстанки завоевали бронзовую медаль

7 Февраля, 2017, 17:57 581
В эстафетной гонке по шорт-треку казахстанки завоевали бронзовую медаль | Универсиада - 2017 | BNews.kz

В эстафете по шорт-треку в дистанции 3000 метров казахстанские спортсменки завоевали для Казахстана бронзу, сообщает корреспондент BNews.kz.

Первое место в эстафете завоевала команда Кореи (4:13.630), на второй строчке расположились спортсменки из Китая с результатом 4:13.808 минуты и почетное третье место заняли казахстанские спортсменки -  4:18.369.

Нашу команду представляли  Ким Йонг А, Анастасия Крестова, Анита Нагай, Ольга Тихонова и Мадина Жанбусинова.

Напомним, в первый день соревнований казахстанец Нурберген  Жумагазиев в дистанции на 1500 метров  завоевал для Казахстана «бронзу, а вчера в забеге на 500 метров Абзал  Ажгалиев и Денис Никиша принесли стране серебряную и бронзовую медали.  Сегодня Денис Никиша в дистанции 1000 метров также принес Казахстану бронзовую медаль. Таким образом, в копилке Казахстана  11 золотых, 7 серебряных  и 15 бронзовых медалей.